TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOT 296:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su cartone
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€240 - €280
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio costiero
Olio su cartone
Firma in basso a destra.
cm 15,5 x 41
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo