TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
פריט 345:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 23%
Templi di Agrigento con pastore e capre
Olio su tela
Cornice in legno dorata coeva.
cm 51,5 x 65
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo