TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOTTO 415:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia specchiere
€1 500 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 23%
Coppia specchiere di gusto barocco in legno laccato e dorato.
cm 64 x 44 - cm 62 x 42
Categoria: Cornici e Specchiere