TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOTTO 421:
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Specchiera in legno
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 23%
Specchiera fondo sala in legno e pastiglia dorata ad oro zecchino.
cm 202 x 140
Categoria: Cornici e Specchiere