TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOT 491:
ARTIGIANI FIORENTINI DEL XX SECOLO, Lume da terra
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé :
€130 - €150
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Lume da terra in legno laccato e dorato con paralume.
cm Alt. 167
Categoria: Illuminazione