TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
פריט 623:
OGGETTI SACRI DEL XIX E DEL XX SECOLO
€280 - €320
עמלת בית המכירות: 23%
Croce in madreperla, Angelo in cera e Cristo in cera (mancanze).
cm Alt. 19,5
Categoria: Oggettistica