TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOTE 668:
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Secretaire in legno
Vendido:
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 23%
Secretaire in legno di noce riccamente intagliato.
cm 108 x 57 Alt. 160
Categoria: Mobili