TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOTE 673:
EBANISTERIA OLANDESE DEL XIX SECOLO, Mobile in legno
Vendido:
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 23%
Mobile in legno di rovere riccamente intagliato.
cm 133 x 53 Alt. 124
Categoria: Mobili