TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOTTO 1056:
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Sedia in mogano
€120 - €150
Commissione per la casa d'aste: 23%
Sedia in mogano con decori in bronzo dorato, gambe a sciabola.
cm Alt. 86, Alt. seduta 47
Categoria: Mobili