TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOT 1067:
A. MARTY E J. SERVIERES Coppia di miniature
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€350 - €400
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Coppia di miniature di forma ovale dipinte ad olio su avoriolina firmate, cornice in bronzo dorato.
Francia XIX secolo
cm 9,5 x 7,5
Categoria: Oggettistica