DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 1:
PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tela
Sold for: €80
€350 - €400
Buyer's Premium: 23%
Natura morta
Olio su tela.
cm 65 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo