Subasta 119 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
23.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00

LOTE 2:

SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO, Natura Morta, Olio su tela

Vendido:
€350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Natura Morta
Olio su tela
Entro cornice a guantiera coeva.

cm 58,5 x 48,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo