DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 4:
SCUOLA SICILIANA PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO, Olio su tela
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Mezzobusto di gentiluomo
Olio su tela
Entro cornice in legno dorato ad argento a mistura coeva.
cm 25,5 x 19,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo