Subasta 119 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
23.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00

LOTE 4:

SCUOLA SICILIANA PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO, Olio su tela

€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Mezzobusto di gentiluomo
Olio su tela
Entro cornice in legno dorato ad argento a mistura coeva.

cm 25,5 x 19,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo