DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 7:
A.G. MIANI, Coppia di oli su tela
plus...
Prix de départ:
1,500
Prix estimé :
€3,000 - €3,200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto di Caterina Giraudi - Ritratto di Domenico Cottini
Coppia di oli su tela
Firma in basso a destra su uno
Cornice in legno dorato a oro zecchino.
cm 95 x 70,5 - cm 94 x 71
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo