Vente 119 Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
23.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00

LOT 7:

A.G. MIANI, Coppia di oli su tela

Prix de départ:
1,500
Prix estimé :
€3,000 - €3,200
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Ritratto di Caterina Giraudi - Ritratto di Domenico Cottini
Coppia di oli su tela
Firma in basso a destra su uno
Cornice in legno dorato a oro zecchino.

cm 95 x 70,5 - cm 94 x 71
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo