DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 8:
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Olio su rame
Vendido:
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 23%
Prima stazione della via Crucis
Olio su rame
Cornice ad edicola in legno.
cm 75 x 48
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo