DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 15:
ANONIMO DEL XX SECOLO, Madonna con bambino, Olio su tavoletta
Vendido:
€120 - €140
Comisión de la casa de subasta: 23%
Madonna con bambino
Olio su tavoletta.
cm 40 x 29,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo