DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 20:
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€2 000 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Madonna con Bambino
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 81 x 66
Categoria: Dipinti Antichi