DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 23:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Sold for: €300
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio architettonico con figure
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata con doratura ad argento a mecca (usure).
cm 32 x 42.5
Categoria: Dipinti Antichi