DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 23:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 000 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio architettonico con figure
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata con doratura ad argento a mecca (usure).
cm 32 x 42.5
Categoria: Dipinti Antichi