DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 24:
DAVID TENIERS (Seguace di), Olio su tela
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Anversa 1610 - Bruxelles 1690)
Interno di locanda con personaggi
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 25 x 32
Categoria: Dipinti Antichi