DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 30:
PIERA LOMBARDO, Il Gobbo, Olio su tavoletta
Vendido:
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Il Gobbo
Olio su tavoletta
Firma al centro a sinistra (usure e cadute di colore).
cm 60 x 45
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo