DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 31:
PIERA LOMBARDO, Olio su tavoletta
Sold for: €160
€150 - €200
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio marino con barche
Olio su tavoletta
Firma in basso a sinistra.
cm 33.5 x 24
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo