DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 34:
GIUSEPPE MINUTILLA LAURIA, Olio su tavoletta
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Interno di chiesa con figura femminile in preghiera - 1921
Olio su tavoletta
Firma in basso a sinistra (usure).
cm 30.5 x 41
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo