DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 35:
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavoletta
Vendido:
€100 - €140
Comisión de la casa de subasta: 23%
Suonatore d'organetto
Olio su tavoletta
Firma in basso a destra.
cm 24 x 17
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo