DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 36:
KARL OGAREFF, Olio su tavola
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
KARL OGAREFF, Olio su tavola
Figura femminile - 1881
Olio su tavola
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.
cm 35 x 24
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo