Vente 119 Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
23.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00

LOT 36:

KARL OGAREFF, Olio su tavola

Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

KARL OGAREFF, Olio su tavola
Figura femminile - 1881
Olio su tavola
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.

cm 35 x 24
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo