DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
פריט 39:
VINCENZO UDINE, Scorcio cittadino, Olio su tela
נמכר:
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 23%
Scorcio cittadino
Olio su tela applicata su masonite
Firmata in basso a destra.
cm 40 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo