DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 40:
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Vendido:
450
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Tre cavalli in corsa
Olio su tela.
cm 62 x 63
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo