DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 41:
JEAN BAPTISTE DISCART (Attr.le), Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€3,000 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Modena 1855 – Parigi 1940)
Figura femminile alla fontana
Olio su tela
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 134 x 78
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo