DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 42:
F. COSTA, Interno con figura femminile, Olio su tela
€700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Interno con figura femminile
Olio su tela
Firma in basso a sinistra.
cm 43,5 x 24
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo