DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 43:
GABRIEL DE COOL, Figura femminile, Pastello su cartoncino
700
€1 600 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Figura femminile
Pastello su cartoncino
Firma in basso a destra
Entro cornice dorata in legno e pastiglia.
cm 57,5 x 48,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo