DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 43:
GABRIEL DE COOL, Figura femminile, Pastello su cartoncino
plus...
Prix de départ:
700
Prix estimé :
€1 600 - €1 800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Figura femminile
Pastello su cartoncino
Firma in basso a destra
Entro cornice dorata in legno e pastiglia.
cm 57,5 x 48,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo