DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 50:
MICHELE DIXIT, Primavera nell'interno, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€2 500 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Primavera nell'interno - 1956
Olio su tela
Firma in basso a destra
Pubblicazioni: Miche Dixit, Mostra antologica, testi di Franco Grasso, p. 63
cm 103 x 136
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo