Subasta 120
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOTE 503:

SCUOLA MARCHIGIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela su tavola

Vendido:
€700 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

La Vergine Maria
Olio su tela applicata su tavola
Cornice di forma circolare in legno dorato ed intagliato a motivi di frutti e teste di cherubino policrome.

cm Ø 29
Categoria: Dipinti Antichi