29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 503:
SCUOLA MARCHIGIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela su tavola
Продан за: €380
€700 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
La Vergine Maria
Olio su tela applicata su tavola
Cornice di forma circolare in legno dorato ed intagliato a motivi di frutti e teste di cherubino policrome.
cm Ø 29
Categoria: Dipinti Antichi