29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 504:
FRANCESCO GUARDI (Cerchia di), Olio su tela ovale su tavola
Vendido:
€700 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Venezia 1712 - 1793)
Veduta di Venezia
Olio su tela ovale riportata su tavola
Cornice in legno a lacca verde ed oro zecchino
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 22,5 x 17,5
Categoria: Dipinti Antichi