Vente 120
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 504:

FRANCESCO GUARDI (Cerchia di), Olio su tela ovale su tavola

Vendu pour: €220
Prix de départ:
Prix estimé :
€700 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Venezia 1712 - 1793)
Veduta di Venezia
Olio su tela ovale riportata su tavola
Cornice in legno a lacca verde ed oro zecchino
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 22,5 x 17,5
Categoria: Dipinti Antichi