29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 507:
MANIFATTURA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Miniatura
plus...
Vendu pour: €250
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto di gentiluomo con camicia a righe rosse
Miniatura di epoca Impero
Cornice coeva in bronzo dorato.
cm 5,5 x 5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo