29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 507:
MANIFATTURA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Miniatura
Продан за: €250
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Ritratto di gentiluomo con camicia a righe rosse
Miniatura di epoca Impero
Cornice coeva in bronzo dorato.
cm 5,5 x 5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo