Subasta 120
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOTE 508:

MANIFATTURA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Miniatura

Vendido:
180
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Ritratto di giovane ufficiale
Miniatura di epoca Impero
Cornice coeva in bronzo inciso e dorato (difetti).

cm 6,5 x 5,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo