29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 508:
MANIFATTURA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Miniatura
Vendido:
180
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di giovane ufficiale
Miniatura di epoca Impero
Cornice coeva in bronzo inciso e dorato (difetti).
cm 6,5 x 5,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo