29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 509:
MANIFATTURA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Miniatura
plus...
Vendu pour: €180
Prix de départ:
180
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto di nobiluomo con la croce dell'ordine di Malta
Miniatura di epoca Impero
Cornice coeva in bronzo inciso e dorato.
cm Ø 7
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo