29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 510:
FRANCESCO PAOLO SACCO E FRATELLI, Miniatura
plus...
Vendu:
Prix de départ:
380
Prix estimé :
€800 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto di nobildonna
Miniatura
Cornice coeva in bronzo inciso e dorato
Firma al margine "Fratelli Sacco P."
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Ø 7,5
Categoria: Dipinti Antichi