29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 511:
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Ecce Homo, Olio su ardesia
Vendido por: €170
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ecce Homo
Olio su ardesia.
cm 14,5 x 22
Categoria: Dipinti Antichi