29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 512:
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su marmo
plus...
Vendu:
Prix de départ:
380
Prix estimé :
€1 200 - €1 800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
La Sacra Famiglia con San Giovannino
Olio su marmo
Cornice in legno ebanizzato a finta tartaruga.
cm 23 x 28
Categoria: Dipinti Antichi