Vente 120
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 514:

CARLO MARATTA (Attr.le), Volto di Cristo, Olio su tavola

Vendu:
Prix de départ:
450
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Camerano 1625 - Roma 1713)
Volto di Cristo
Olio su tavola
Cornice in legno scolpito e dorato
Provenienza: Baroni Deodato.

cm 34,5 x 24
Categoria: Dipinti Antichi