29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 514:
CARLO MARATTA (Attr.le), Volto di Cristo, Olio su tavola
Продан за: €700
450
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
(Camerano 1625 - Roma 1713)
Volto di Cristo
Olio su tavola
Cornice in legno scolpito e dorato
Provenienza: Baroni Deodato.
cm 34,5 x 24
Categoria: Dipinti Antichi