29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 515:
POMPEO BATONI (Bottega di), Olio su tela
Sold for: €1,100
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
(Lucca 1708 - Roma 1787)
Mercurio con Venere e Cupido
Olio su tela
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 90 x 68
Categoria: Dipinti Antichi