Vente 120
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 515:

POMPEO BATONI (Bottega di), Olio su tela

Vendu pour: €1,100
Prix de départ:
Prix estimé :
€3,000 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Lucca 1708 - Roma 1787)
Mercurio con Venere e Cupido
Olio su tela
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 90 x 68
Categoria: Dipinti Antichi