29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 516:
SCUOLA FRANCESE XVIII SECOLO, Venere e Cupido, Olio su tela
Sold for: €1,100
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Venere e Cupido
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione privata Italia settentrionale.
cm 85,5 x 72
Categoria: Dipinti Antichi