29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 516:
SCUOLA FRANCESE XVIII SECOLO, Venere e Cupido, Olio su tela
Продан за: €1 100
€1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Venere e Cupido
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione privata Italia settentrionale.
cm 85,5 x 72
Categoria: Dipinti Antichi